На главную

 

СНГП ‒ организатор Энеркона

Enerkon.jpg

Москва. Участников и организаторов 15-й международной выставки «Нефтегаз-2014» от имени Союза нефтегазопромышленников России приветствовал председатель Совета Союза, сопредседатель оргкомитета выставки Юрий Шафраник. Мероприятие пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» 26‒29 мая.

Председатель главного профессионального объединения нефтегазовой отрасли отметил, что выставка позволяет заглянуть в завтрашний день мировой и российской энергетики, адекватно оценить вызовы и перспективы развития топливно-энергетического комплекса, познакомиться с новейшими образцами нефтегазового оборудования.

Союз нефтегазопромышленников России активно участвует в формировании деловой программы выставки «Нефтегаз-2014», выступает организатором 5-го Международного энергетического форума «ЭНЕРКОН». Организаторы рассчитывают, что на выставке и форуме состоится профессиональный и заинтересованный разговор о развитии региональной инфраструктуры отрасли, мерах по ускоренному вовлечению природных запасов в промышленную разработку на основе инновационных технологий.

Юрий Шафраник подчеркивает, что Союз «рассматривает выставку, как замечательную возможность для профессионального сообщества обсудить приоритеты Энергетической стратегии страны, ход реализации государственных программ развития ТЭК».