На главную

 

«Мудрость риска»

Так называется документальный фильм ВГТРК «Регион-Тюмень» об уроженце села Карасуль Тюменской области Юрии Шафранике. В одном из выпусков писательского проекта «Уроки родиноведения с Анатолием Омельчуком» мы уже говорили об этом выдающемся хозяйственнике, но наша история закончилась на назначении Шафраника министром топлива и энергетики России.

В документальном фильме режиссера Эдуарда Улыбина по сценарию Анатолия Омельчука рассказывается, как высоко оценивали вклад Юрия Шафраника в развитие нефтегазовой отрасли России в самый трудный период ее истории.

Передача начнется в прямом эфире во вторник, 17 мая в 14 часов (12:00 по московскому времени). Ведущий программы – Леонид Иванов.

Трансляцию можно смотреть на сайте «Тюменской области сегодня» в разделе «Видео», на канале издания на Ютубе, а также в группах издания во «ВКонтакте» и «Одноклассниках». Чтобы не пропустить интересную встречу, не забудьте подписаться и включить уведомления. Вопросы можно задавать в комментариях к трансляции в соцсетях, сообщениях и группах.