На главную

 

Ю.К. Шафраник посетит ТюмГНГУ

8 апреля Юрий Шафраник, председатель Совета Союза нефтегазопромышленников России, посетит Тюменский государственный нефтегазовый университет.

Почётный профессор ТюмГНГУ Юрий Шафраник традиционно собирает заинтересованную аудиторию в родной alma mater. Студенты-старшекурсники, молодые ученые, преподаватели смогут услышать мнение авторитетного эксперта по ряду актуальных проблем и задать интересующие вопросы.

С руководством вуза Юрий Шафраник встретится за Круглым столом. Как сообщает пресс-служба университета, состоится презентация инжинирингового центра «Геонавигация при бурении нефтяных и газовых скважин».

Также почетный гость намерен встретиться со студентами из Крыма, ректором университета Олегом Новоселовым, посетить с экскурсией новый – седьмой – корпус университета.

***

Председатель Совета Союза нефтегазопромышленников России Юрий Шафраник 8 апреля посетит ТюмГНГУ, чтобы встретиться с руководством вуза, а также провести лекцию для студентов старших курсов, магистрантов, аспирантов, молодых учёных и преподавателей учебных подразделений вуза.

Почётный профессор вуза Юрий Шафраник традиционно собирает заинтересованную аудиторию в родной alma mater. Собравшиеся могут не только услышать мнение авторитетного эксперта по ряду актуальных проблем, но также задать интересующие вопросы. Статус почетного профессора Юрий Константинович несет не номинально, он всегда встречается со студентами в лекционной аудитории. Интересный собеседник, обладающий опытом и широкими экономическими знаниями, он приводит глубокую аналитику, предлагая самые свежие исследования на актуальные темы. Для университета общение с Шафраником всегда становится ярким событием.

В 10.20 Юрий Шафраник встретится с руководством университета. В рамках встречи состоится презентация инжинирингового центра «Геонавигация при бурении нефтяных и газовых скважин» и практико-ориентированных модульных программ обучения.

Открытая лекция начнётся в 11.30 в актовом зале 7 корпуса (ул. Мельникайте, 70). После лекции Юрий Константинович пообщается со студентами из Крыма. Кроме того, у почётного гостя запланировано общение с ректором университета Олегом Новоселовым и экскурсия по новому корпусу.