На главную

 

Встреча в ТюмГНГУ

Председатель Совета Союза нефтегазопромышленников России Юрий Шафраник 21 мая проведёт в ТюмГНГУ традиционную встречу со студентами и преподавателями. На нее  приглашены студенты старших курсов, магистранты, аспиранты и преподаватели институтов транспорта, геологии и нефтегазодобычи, менеджмента и бизнеса, промышленных технологий и инжиниринга.

Как сообщает отдел по связям с общественностью ТюмГНГУ, почётный профессор нефтегазового университета Юрий Шафраник традиционно собирает заинтересованную аудиторию в родной alma mater. Собравшиеся могут не только услышать мнение авторитетного эксперта по ряду актуальных проблем, но также задать интересующие вопросы. Статус почетного профессора ТюмГНГУ Юрий Константинович несет не номинально, он всегда встречается со студентами в лекционной аудитории. Интересный собеседник, обладающий опытом и широкими экономическими знаниями, он приводит глубокую аналитику, предлагая самые свежие исследования на актуальные темы. Для университета общение с Шафраником всегда становится ярким событием. Лекцию прослушают более 130 студентов, в том числе студенты-иностранцы.

Открытая лекция Юрия Шафраника на тему: «Нефтегазовый комплекс России: проблемы и задачи развития» начнётся в 11.00 в Институте транспорта (ул. Мельникайте, 72), аудитория 302.