На главную

 

Владимира Якушева поздравляют

Якушев.jpg

Поздравительные телеграммы с победой на выборах губернатора Тюменской области поступают в адрес Владимира Якушева от руководителей федеральных структур и ведомств, общественных деятелей, депутатов, глав регионов, коллективов предприятий.

Председатель Совета Союза нефтегазопромышленников России Юрий Шафраник отметил, что не было сомнений в решении, которое на выборах выразили избиратели Тюменской области. «Вся ваша предыдущая деятельность была направлена на развитие территории, повышение уровня жизни людей. Конечно, впереди еще немало серьезных проблем. Уверен, вы их видите и осознаете. Тюменская область всегда была флагманом в нахождении и реализации новых подходов, выдвижении и внедрении новых идей. Вам и вашей команде по плечу решение сложнейших задач, которые ставят время и ситуация», ‒ написал он.

Поздравил Владимира Якушева и заместитель председателя комитета Государственной думы РФ по международным делам Иван Квитка. Он пожелал успехов в реализации полномочий высшего должностного лица субъекта Федерации и выразил уверенность, что профессионализм и накопленный опыт будут способствовать процветанию и дальнейшему развитию региона.

Поздравительную телеграмму направил уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов: «Неиссякаемой энергией и конкретными делами вы заслужили народное признание и одобрение жителей области. Желаю вам новых политических высот и только положительных изменений в развитии руководимого вами региона. Всегда готов поддерживать вас в передовых и эффективных инициативах по улучшению социально-экономической ситуации и жизни людей».

С убедительной победой на выборах Владимира Якушева поздравили главы соседних регионов. «Отдав подавляющее большинство голосов, жители тем самым показали, что видят в вас лидера, компетентного и талантливого руководителя, профессионала, способного решать самые сложные задачи», ‒ написал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Врио губернатора Курганской области Алексей Кокорин выразил уверенность, что, опираясь на поддержку земляков, Владимир Якушев и дальше будет работать на развитие богатейшего потенциала Тюменского края.

«Победа на выборах ‒ это заслуженная оценка того огромного вклада, который вы внесли в развитие и благополучие Тюменской области, Ямала и Югры, в установление атмосферы дружбы и добрососедства на территории трех субъектов тюменской земли», ‒ написал председатель законодательного собрания Ямало-Ненецкого автономного округа Сергей Харючи. Он выразил уверенность, что настойчивость и последовательность в реализации предвыборной программы, богатый жизненный опыт, знания и компетентность, поддержка земляков помогут Владимиру Якушеву добиться успехов на благо Тюменской области.

Поздравительные телеграммы от имени коллективов предприятий направили генеральный директор Уральской горно-металлургической компании Андрей Козицын, генеральный директор ООО «Тюменьстальмост» Станислав Кушнаренко, генеральный директор ООО «Мостострой-12» Алексей Мельниченко и многие другие.